ru.news
65

Несправедливость: все чилийские епископы подали в отставку - никто не будет учитывать их личные обстоятельства

17 мая все чилийские епископы подали прошения об отставке в письменной форме, которые были направлены Папе Франциску.

В течение последних дней они находились в Ватикане, чтобы встретиться с Папой Франциском, и рассказать ему о том, что скандалы, связанные с гомосексуальными домогательствами, были сильно преувеличены. Епископов, как обычно обвиняют в том, что они "укрывали их", даже несмотря на полное отсутствие доказательств.

Папа Франциск примет отставку только тех епископов, которых он или олигархические СМИ считают своими врагами.

Главной стороной обвинения, которую активно продвигают упомянутые СМИ, является Хуан Карлос Круз. Он является натурализованным гражданином США и активным сторонником Хиллари Клинтон. В июле 2017 года он разместил в своей учетной записи в Твиттере фотографию, на которой показано, как он выступает в поддержку фиктивных однополых браков.

Учитывая активное давление со стороны влиятельных кругов, можно говорить о том, что гомосексуальное лобби будет пробираться все ближе и ближе к церкви.

Кроме того, Ватикан, как всегда, доказал свою несправедливость. Ни один закон не говорит о коллективной ответственности или коллективном наказании. При наличии достаточных оснований необходимо провести расследование каждого отдельного случая и собрать необходимые доказательства.

#newsKgaaaypehh