Армен
2,2 тыс.

Всемирная религия

Всемирная религия(Открытое письмо всем христианам)

Божье предостережение
Несколько часов до начала духовного Вавилона и публичного отступничества Ватикана от апостольского учения и двухтысячелетней традиции, в Италии начались неожиданные наводнения, повлекшие за собой большой материальный ущерб. Во время наводнений погибло даже несколько человек. К сожалению, никто не хотел публично признать, что эта трагедия была плодом проклятия, которое поверг на себя Ватикан.

"Юбилейная" измена
В Ватикане и в Ассизи 26-28.10.2011г. состоялась встреча с представителями языческих религий. Главным организатором духовного Вавилона был папа-апостат Бенедикт XVI. Со стороны отпавшего христианства присутствовали 124 представители из разных деноминаций. Прежде всего, речь идет о православном патриархе Варфоломее из Турции и о представителе англиканцев Уильямсе. Впервые приняли участие и атеисты. На встречу пришли мусульмане и представители язычников, которые почитают демонов: буддисты, синтоисты, индуисты, сикхи, маоисты, янсенисты, конфуцианцы, представители зороастризма и бахаи, языческие поклонники демонов из Африки, Америки и Индии, представители японского язычества. Некоторые участники давали присягу духу Ассизи – духу антихриста. Все это маскировалось фразами о мире, справедливости, братстве и т. д. Все это происходило в сопровождении медитационной музыки на арфе и скрипке и при наличии белых голубей – символа мира.
В действительности речь шла о жесте, которым руководство Католической Церкви создало духовное единство со всемирной антихристовской религией Нью Эйдж!

Двойная вина Бенедикта XVI:

а) вина касательно язычников
Папа, если он себя еще считает видимым заместителем Христа на земле, был обязан в силе Духа Божьего свидетельствовать о живом Христе. Только во Христе есть прощение грехов, и только во Христе есть вечная жизнь и спасение от вечного осуждения. Однако, Бенедикт XVI показал, что есть апостатом, который уже предал основные истины веры. Жестом в Ассизи он отрицал, что Иисус Христос является единственной дорогой к спасению. Из этого следует, что язычникам, которые почитают демонов, а не Бога (І Кор. 10,20), уже сейчас нельзя проповедовать Евангелие о спасении во Христе.

б) вина касательно Католической Церкви
Католики видят дурной пример пап-апостатов в Ассизи: Иоанна Павла II (1986, 2002г.) и Бенедикта XVI (2011г.). Жестом в Ассизи была отменена спасительная миссия, и наоборот, была принята антимиссия с духом язычества. Речь идет о предательстве Христа. Сегодня католики вынуждены открываться язычеству и духу света и быть т.н. толерантными к распространению ересей и моральных извращений. Таким образом, должны поддерживать тихий геноцид мира. Они становятся "миссионерами" мировой антихристовской религии Нью Эйдж. Этого духа Ассизи – духа антихриста Бенедикт XVI поставил на алтарь Церкви 1.5.2011г беатификацией папы-апостата Иоанна Павла II. Этим уже тогда официально стянул проклятие на целую Католическую Церковь. Каждый священник, который с ним имеет единство, подпал под проклятие и сам себя исключил из Мистического Тела Христова – Церкви. Священник с духом Ассизи – духом антихриста – уже недействительно уделяет все Святые Тайны.
Кто принимает новое учение двух пап-апостатов, тот отрицает всех предыдущих пап, начиная от апостола Петра.

Провозглашение Ватикана:

Несколько дней перед встречей в Ассизи, ее главные инициаторы из Ватикана именем Католической Церкви издали провозглашения на 18-ти страницах касательно реформы международной финансовой и валютной системы, которое также включает призыв учредить одно мировое господство. Это провозглашение шокирует даже равнодушных католиков. Главная программа отступнического Ватикана и главная программа всемирной организации масонов сегодня уже являются тождественными. Они объединились в духе антихриста и совместно продвигают:
а) одну валютную систему;
б) одно мировое господство;
в) одну мировую религию (Нью Эйдж).

Следующие проявления предательства Ватикана

1) одобряет ереси, отрицающие вдохновения Священного Писания, Божество Христа, Его реальное и историческое воскресение, Его искупительную жертву на кресте (ср.: ереси экс-архиеп. Цоллича);
2) одобряет идолопоклонство, связанное с почитанием языческих богов – демонов, а также с этим связанные различные формы предсказания, магии, спиритизма, которые Церковь всегда осуждала;
3) молчанием одобряет гомосексуализм и педофилию. Вместо того чтобы наказывать священников-педофилов в Америке, Ирландии, Австралии, Бельгии и т. д., он эти преступления прикрывал, к тому же с помощью миллионных взяток. Жалобу на Бенедикта XVI подали в Гаагу;
4) Ватикан создает универсальное братство с антицерковной организацией масонов. Иоанн Павел II в 1983 году принял масонов в Церковь;
5) Главная идеология Европейского Союза – это внедрение гомодиктатуры. Ватикан на это молчит;
6) ЕС внедряет гендерное равенство, согласно которому каждый себе может выбрать, является ли он мужчиной или женщиной, независимо от того, как оно есть в реальности;
7) ООН продвигает сексуальное антивоспитание, которое связано с демонизацией детей от пятилетнего возраста. Ватикан на это молчит;
8) ООН продвигает т.н. регуляцию человечества; по сути, речь идет о геноциде. Для этой цели служат вакцинация, пропаганда гомосексуализма, генетическая обработка продуктов, распространение СПИДа, легализация наркотиков, общая деморализация и демонизация ... Ватикан на это молчит и говорит фразы о мире и покое;
9) всемирные организации продвигают ювенальную юстицию, которая из порядочных семей отбирает детей и продает их на усыновление, приоритетно гомосексуалистам и педофилам. Ватикан на эту жестокость по отношению к детям молчит;
10) наступает массовое отступничество от христианства, и массовая антимиссия на территории христианских государств через йогу, дзен-буддизм, боевое искусство, ориентальные секты .... Ватикан на это молчит, и более того, запрещает правдивую миссию и эффективную апологетику.

Библейская позиция касательно Ассизи

Первая заповедь Декалога четко запрещает уважение к языческим богам – демонам. Во всей Библии имеются предостережения перед синкретизмом с языческими демонами. Результатом такого предательства Бога были войны, катастрофы, изгнание в Вавилон. Последняя книга Библии указывает на трагические результаты бесовского идолослужения.

Что сказал бы на дух Ассизи Иисус, апостол Павел и пророк Илия?
Иисус четко дистанцировался от князя злых духов – Велиара. Грехом против Святого Духа назвал замену Божьего Царства на царство дьявола. Итак, объединиться с духом Ассизи – грех против Святого Духа.
Апостол Павел говорит: "Нет никакого единства между Христом и Велиаром".
Пророк Илия на горе Кармил радикально выступил против Велиаровых пророков. А перед тем сказал к обманутому народу: "Долго ли вам хромать на оба колена?"
Иоанн Павел II и Бенедикт XVI объединяют Христа с Велиаром, Христову Церковь с церковью антихриста. А это – предательство Родины и народа, Христа и Церкви.

Резюме:
Третья встреча в Ассизи завершила и обнародовала тотальное отступничество Ватикана от апостольского учения и целой двухтысячелетней традиции. Эта встреча подтвердила синкретический жест апостасии Иоанна Павла II, сделанный 25 лет назад.
Дух Ассизи жестом двух пап-апостатов авторитарно внедряет новое еретическое мышление и учение. Речь идет об отрицании сути Евангелия и изгнании Святого Духа из Церкви. Язычество уже считается альтернативной дорогой к спасению, а это ересь – максима!
Дух Ассизи подает другого Христа и другое евангелие. За это другое евангелие и другого Христа падает проклятие – анафема (ср.: Гал. 1,8-9) на всех католиков и на всех христиан, которые имеют единство духа с последними двумя папами.

Последствия для правоверных католиков

Каждый правоверный католик, который является верный Христу, Евангелию и всей Католической Традиции, через свою верность оказывается в оппозиции по отношению к экс-папе Бенедикту XVI. Апостатическая иерархия такого правоверного католика клеймит как самого опасного преступника и сектанта, который должен быть изолирован и безжалостно наказан экскомуникой. По заказу церковных фарисеев тогда его будут наказывать даже государственные органы (уволят с работы, будут преследовать ...). Святой Василий Великий касательно этого припоминает: "Наибольше сегодня наказывается только одно преступление – верность вере Отцов". Наибольшим обманом является то, что этот дух Ассизи и эта еретическая вера простым верующим лживо представляется как неизмененное католическое учение, защищенное Святейшим Отцом. Скрытый путч внутри Церкви был такой медленный и подлый, что обычный католик совсем не осознает, до какого кардинального изменения в Церкви дошло. Власть апостолов и св. Петра переняли преемники апостола Иуды и ведут верующих католиков к духовному самоубийству. Обманутые верующие все же всеми силами их держатся, боясь признать реальность, что современная иерархия с двумя папами предала Христа и Церковь. Не хотят принять правду, что священники, которые имеют духовное единство с апостатической иерархией и публично вспоминают в Литургии экс-папу Бенедикта XVI, уже недействительно уделяют Святые Тайны.

Итог:
Вспоминаем, что Божья анафема, согласно Гал. 1,8-9, уже от 1.5.2011 тяготеет на папе Бенедикте XVI и на всех, кто с ним имеет духовное единство. В Ассизи 26-28.10.2011г. миру было представлено современную всемирную религию Нью Эйдж – религию антихриста с духом Ассизи, частью которой стала отступническая католическая иерархия вместе с папой-апостатом.

+ Илья
Патриарх
+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари

Львов, 2.11.2011

Копии:
- Представителям органов государственной власти
- СМИ