ru.news
59

"Суд подлиз" пытается порадовать Папу Франциска

На сегодняшний день сформировалась группа журналистов, "которые выбрали поддержку Папы Франциска в любой ситуации, даже когда он отклоняется …Больше
На сегодняшний день сформировалась группа журналистов, "которые выбрали поддержку Папы Франциска в любой ситуации, даже когда он отклоняется от доктрины католической церкви, а также говорит или делает вещи, недопустимые для людей, которые уверены в том, что слово Господа является единственной и неоспоримой правдой". Об этом сообщил монсеньор Антонио Ливи.
9 января в ходе беседы с La Fede Quotidiana Ливи, который является признанным богословом, заявил, что этот "журналистский суд не воспринимает любую критику, исходящую от католиков".
"Мы забываем о наличии возможности использования сыновних изменений или поправок, которые позволяют выразить общественное мнение". Ливи добавляет: "Такие изменения или поправки представляют собой не акт жестокости в отношении Папы Римского, о котором постоянно шумят журналисты, а жест доброй воли в отношении верующих, начиная с самого Папы Римского".
Изображение: Antonio Livi, #newsTiqtwwjpdf