ru.news
83

Посмотрите как полиция выступает против мученика, кардинала Пелла, используя "безумный навет"

Суд австралийской Виктории (потешный суд - прим. ред.) опубликовал видеозапись допроса кардинала Джорджа Пелла, который был проведен в Риме 19 октября 2016 года. Вы просто обязаны посмотреть этот видеоролик (на английском - прим. ред.).

Во время допроса Пелла постоянно обвиняют в том, что он обнажал интимные части тела и нагибал к ним голову того, кто называет себя пострадавшим, сразу же после воскресной мессы в кафедральном соборе Мельбурна, находясь в полном церковном облачении.

Пелл несколько раз спросил полицейского о том, было ли совершено "преступление" на территории алтарной части храма после воскресной мессы. Полицейский подтвердил его догадки, на что Пелл ответил, что это "хорошо", а также делает всю линию обвинения "фантастической" и "попросту несостоятельной".

Он назвал обвинения "бесстыдной ложью", "сумасшествием", "исключительной неправдой", "безумным наветом" и "мусором".

Сразу же после воскресной мессы Пелл встречался с прихожанами у главного входа в собор. Он попросил полицейских опросить его распорядителя, алтарника, других священников, работников церкви, а также прихожан, которые находились у алтаря.

Стоит отметить, что Пелл был признан виновным, несмотря на показания свидетелей по делу.

#newsOtfdlsbgqq

09:20