ru.news
42

Перед вами образец для подражания по мнению лондонского кардинала

Кардинал Вестминстера, 75-летний Винсент Николс, который, якобы, "ушел в отставку" в ноябре 2020 года, назначал о. Филиппа Дьер-Перри на должность …Больше
Кардинал Вестминстера, 75-летний Винсент Николс, который, якобы, "ушел в отставку" в ноябре 2020 года, назначал о. Филиппа Дьер-Перри на должность руководителя епархиальной семинарии, которая расположена там, где была расположена школа святого Томаса Мора.
В настоящее время о. Дьер-Перри занимает пост приходского священника в Большом Лондоне. 16 июня VoiceOfTheFamily.com сообщает, что в ноябре 2020 года он обратился к прихожанам из Польши с осуждением действий польских властей, а также решения суда, запретившего проводить аборты в случае "серьезной болезни" ребенка.
Дьер-Перри считает, что этот закон "не уважает право выбора и независимость матери". Он отказался от пятой заповеди, заявив, что "нерожденный ребенок находится в теле матери, полностью зависит от нее, что дает ей полное право решать, продолжать или прервать беременность". Получается, что по этим же правилам мать может убить уже рожденного ребенка.
Дьер-Перри никогда бы не получил повышения, если бы, помимо поддержки абортов …Больше