ru.news
112

Папа Франциск сокрушается о том, что гей-активист Мартин использовал его

20 февраля неизвестный епископ рассказал CatholicNewsAgency.com, что Папа Франциск был "ужасно расстроен" тем, как гей-активист Джеймс Мартин использовал их …Больше
20 февраля неизвестный епископ рассказал CatholicNewsAgency.com, что Папа Франциск был "ужасно расстроен" тем, как гей-активист Джеймс Мартин использовал их встречу, во время которой Папа Франциск рассказал ему много гей-мантр, которые так хотел услышать Мартин.
По информации епископа, который встречался с Папой Франциском на этой неделе, Папа Франциск "был крайне выразителен... его слова и выражение лица позволяли понять, что его использовали".
Другой епископ добавил, что "вопрос уже решен", намекая на то, что Мартин будет наказан руководителями ордена иезуитов. Епископ не думает, что фотография, сделанная во время приватной встречи, будет использована на обложке новой книги с гей-пропагандой от Мартина.
Тем не менее, Мартин уже разместил его на своей странице в Facebook, которая считается более мощным инструментом, чем просто книга.
Мартин сообщил CatholicNewsAgency.com, что он почувствовал себя "глубоко вдохновленным, целостным и воодушевленным" во время аудиенции, а также прибыл …Больше