ru.news
63

Вигано считает, что Ватикан приравнял Господа к угрозе здоровью

Архиепископ Вигано считает, что предстоящая конференция по вопросам здравоохранения в Ватикане является очередным подтверждением того, что …Больше
Архиепископ Вигано считает, что предстоящая конференция по вопросам здравоохранения в Ватикане является очередным подтверждением того, что "текущая власть" и "высокопоставленные представители Рима" отошли от классического католицизма.
В своем заявлении от 20 апреля Вигано приводит другие противоречивые события, такие как Совет по вопросам инклюзивного капитализма, конференцию о влиянии на образование и межрелигиозный пантеон в Астане 2020 года.
Папа Франциск "добровольно отказался от сверхъестественной миссии церкви", превращая себя "в служителя нового миропорядка".
Он считает, что церковь превратится в "филантропическую ассоциацию", которая будет служить сильным мира сего. Он считает, что служители церкви уничтожают ее истинную суть, а саму церковь "предают те, кто находится на высшей должности".
Говоря об изображении, которое используется для конференции и на котором изображена часть картины "Сотворение Адама", а именно, две руки в перчатка, Вигано отмечает, что это отсылает нас к …Больше