ru.news
87

Шенборн: Ватикан признал Меджугорье "святилищем"

Венский кардинал Кристоф Шенборн рассказал журналу Oase des Friedens, что место мнимых видений в Меджугорье получило статус "святилища" в Ватикане. …Больше
Венский кардинал Кристоф Шенборн рассказал журналу Oase des Friedens, что место мнимых видений в Меджугорье получило статус "святилища" в Ватикане.
Шенборн говорит о "признании" видений, что подтверждается тем фактом, что Папа Франциск во время майских молитв против коронавируса выбрал именно Меджугорье в качестве одного из тридцати мест, где читали розарий.
Шенборн уверен, что Папа Франциск "принимает решительные шаги в отношении Меджугорья", добавляя, что он "принял это очень близко к сердцу". Именно поэтому Шенборн "безмерно благодарен ему". Во время своих визитов в Меджугорье Шенборн "чувствовал" внутреннее убеждение в том, что Дева Мария незримо присутствует в этом месте.
"Чувственный" Шенборн не может рассчитывать на благосклонность Девы Марии, проводя гомосексуальные шоу в своем соборе, поддерживая рукоположение женщин и говоря о "нашем Мартине Лютере".
Изображение: Christoph Schönborn, © Mazur, CC BY-NC-SA, #newsChptbkypwc