ru.news
327

Журналист из Италии считает, что антихрист будет из рядов духовенства

13 декабря итальянский журналист Антонио Сокки рассказал на своем сайте Antonio.Socci.com, что дева Мария из Ла-Салетт сказала еще в 1851 году, что "не пройдет и два пятидесятилетия", как "будет рожден новый антихрист".

Мелани Кальват (умерла в 1904 году), которая видела деву Марию, услышала в 1879 году следующие слова: "Рим лишится веры и станет местом служения антихриста. Наступит закат католической церкви и мир погрузится в оцепенение".

Мария Вальторта (умерла в 1961 года), которая была мистиком и автором знаменитой поэмы о человеке-Боге, услышала в августе 1943 года следующее: "Мы находимся в эпохе, которую я называют предвестником антихриста. После этого наступит его время и мир подчинится сатане".

Вальторта рассказала и о тех, кто станет участником этих событий: "Многие из них уже рождены". Именно поэтому, Сокки считает, что именно нынешнее поколение встретит антихриста.

Вальторта называет время правления антихриста "коротким", но "ужасным", говоря, что церковь переживет "часы тьмы и ужаса, которые будут равносильны времени, когда произошли страсти Христовы".

Она описывает антихриста, как "человека, занимающего высокий пост", который "заставит пошатнуться столпы католической церкви".

Она говорила о том, что во времена антихриста появился "пастырь, который будет делать то, что велит ему его хозяин".

Сокки считает, что антихрист будет из рядов духовенства.

#newsXgglkqxcxf