ru.news
48

Слова настоятельницы: "Люди умирают от вакцины"

Матушка Марилья Оу, которая является настоятельницей монастыря Тайбернских монахинь (бенедиктинская конгрегация с присутствием в 10 страна), предупредила об опасности вакцин от коронавируса.

Монахиня, которая выросла в семье врачей, выступает за вакцинацию, а также переболела коронавирусом, обратилась к участникам лондонского "Марша свободы" 29 мая, рассказав им, что они созданы по подобию Господу и рождены свободными: "Не позволяйте им забирать вашу свободу". В мероприятии приняли участие почти миллион человек, о чем скромно молчат олигархические СМИ.

Начиная с января, матушку просили помолиться за 50 человек, которые умерли от вакцины: "Я являюсь монахиней на протяжении 28 лет, но никогда меня не просили помолиться за тех, кто умер от вакцины, за исключением одного случая в 2015 году".

В Англии, Ирландии и других странах сестрам постоянно сообщают о жертвах программы вакцинации от коронавируса. Портал LifeSiteNews.com сообщает, что их чаще просили молиться о тех, кто умер от вакцины, чем о тех, кто умер от коронавируса.

#newsJsxjkfukye

00:56