ru.news
78

Священника FSSP обвиняют в просмотре десятков роликов с детской порнографией

Федеральная полиция в США предъявила более детальные обвинения о. Джеймсу Джексону, который занимал пост ректора семинарии Священнического братства Святого Петра. Портал ChurchMilitant.com публикует ордер на его арест, выданный 1 ноября.

Полиция установила, что в сентябре и октябре на IP-адрес Джексона были загружены ролики с малолетними девочками, занимающимися сексом с мужчинами. Один из роликов называется "Дочка и отец". В другом ролике девочку принуждает к соитию мужчина в черном капюшоне.

30 октября полиция выдала ордер на обыск в месте проживания Джексона, включая его спальню, где были найдены диски с сотнями фотографий и видеороликов с девочками, детьми и даже малышами, которых принуждают к соитию.

Джексон, который уже арестован, не отрицает своей вины. Его друзья считают, что его подставили. Отец Дэйв Никс опубликовал в своем Твиттере признание Кейт Трута, которая работала с Джексоном много лет подряд: "Он мужчина удивительного характера. Он придерживается святости. Он просто не мог принимать участия во всем этом. Точка".

Трута не допускает никаких "а что, если...". Она считает, что Джексон стал "жертвой ужасного зла" и "атаки прямо из ада".

#newsZgxkczpqfy