ru.news
105

Являлся ли Падре Пио в Германии в апреле?

23 апреля Грегор Б., который находится в средней возрастной группе, был отправлен в отделение экстренной помощи католического госпиталя Марьен в немецком Везеле.

Все было готово к проведению неотложной операции. Грегор попросил провести исповедь и миропомазание больного. Врач попытался найти священника, но был вынужден отказать: "К сожалению, это невозможно". Все священники сидят по домам из-за коронавируса.

Грегор начал молиться, как вдруг, позади его койки оказался Падре Пио. Позднее Грегор рассказал об этом священнику Паулю Шпетлингу, который описал случившееся в письме от 16 мая, направленном в адрес Gloria.tv и епископов Германии.

Стоит отметить, что Падре Пио рассказал о давних грехах, о которых Грегор не говорил во время исповеди. После этого он поднял его руку, а Грегор увидел свет. Падре Пио прочел молитву и дал больному свое благословение.

После этого Падре Пио совершил миропомазание на лбу (что не соответствует правилам миропомазания, которые знал Падре Пио - прим. ред.), держа сосуд в своих руках. Грегор сообщает, что чувствовал руку святого и масло. После этого, святой просто исчез.

#newsZxogwraxez

08:19