ru.news
52

Всплывает информация о секретном рассмотрении дела Пелла

В ходе слушаний по делу кардинала Джорджа Пелла, которые длились четыре недели, как надуманные обвинения, так и мнимые доказательства держали …Больше
В ходе слушаний по делу кардинала Джорджа Пелла, которые длились четыре недели, как надуманные обвинения, так и мнимые доказательства держали вдали от глаз общественности.
30 марта портал TheAge.com опубликовал подробную информацию о надуманных обвинениях в адрес Пелла.
• Пелла обвиняют в домогательстве двух участников хора в кафедральном соборе Святого Патрика в Мельбурне в конце 90-х, когда он занимал пост архиепископа Мельбурна, даже несмотря на то, что он никогда не оставался с ними наедине, а другие участники хора не подтвердили информацию стороны обвинения.
• Его обвиняют в нарушении общественного порядка в бассейне в городе Балларат, несмотря на то, что работники, обслуживающие бассейн, не зафиксировали ничего подозрительного.
• Его также обвиняют в совершении развратных действий в кинотеатре во время показа фильма "Близкие контакты третьей степени" в конце 70-х. При этом, управляющий кинотеатра заявил о том, что вообще никогда не видел Пелла в своем кинотеатре.
Во время слушаний …Больше