ru.news
57

В своем новом интервью Папа Франциск призывает к созданию "новой человечности" и "поддержке разнообразия"

Папа Франциск дал очередное интервью. 7 сентября он встретился с представителем Il Sole 24 Ore, чтобы поговорить о проблемах безработицы, окружающей среды, миграции и нехватки денежных средств.

Нужно отметить, что Il Sole 24 Ore - это итальянское деловое издание, которое принадлежит олигархам. Активный сторонник геев и последователь Папы Франциска, архиепископ Бруно Форте, является постоянным автором этого издания.

Словно политик левого толка, Папа Франциск призывает к созданию "новой человечности" и справедливости по отношению к работникам. На интервью Папы Римского с такими избитыми фразами практически не обратили внимание.

Говоря о проблеме массовой миграции, Папа Франциск заявил, что "у человечества нет будущего без поддержки разнообразия (типичный термин гей-активистов - прим. ред.), солидарности и восприятия человечества, как большой и дружной семьи".

Стоит отметить, что итальянским олигархам требуется дешевая рабочая сила, которую они получают в виде мигрантов, и увеличивают прибыльность своих компаний.

Изображение: © Mazur/catholicnews.org.uk, CC BY-NC-SA, #newsCrhdhtssfk